Юлия

Вот интересно, а седые относятся к блондинкам? Или это новый вид женщин? Есть ли у них свои присущие им особенности?

Елена

Для меня наоборот-большинство крашенных блондинок относится к седовласым. Красят волосы в такой цвет как у бабки седые)

Сергей Денисеня

Ага, новый вид

Сергей Сирица

Конечно. Как всем блондинкам по стереотипу присуждают глупость, так и седым - мудрость, жизненный опыт.