Алексей Иванов

Почему ниссан едет не больше 140 что делать

Мария Грибенко

Да что бы убиться тебе и 140 хватит

Лена Богданова

ниссаны бывают разные ...а какой у вас?

Елена Мензелева

А тебе зачем больше? На автомагистрали только 110 можно.. . Что значит "что делать"? Ну, попробуй по резине попинать, если не поможет езжай на сто, там парни точно знают в какие места пинать нужно

Людмила Кузьменко(Котолупова)

скорей всего установлено электронное ограничение скорости

Иван Дадаев

Сбавить до 90

Nik Kl

Сделай чип-тюнинг.

Марина Федотова

причин много, какой хоть год?

Светлана Рушева

Бежать сзади и подталкивать 🙂 А серьёзно - ты бы хоть марку и год указал.

Cr
Crux

ебать ты лох

Наташа Богачева

если ровно останавливается на 140 то за чипован ограничитель.... а может и обороты двигателя....