Иван Григорьев

почему ниссан либерти когда включаешь на d она тупа едет на первой и не переключается

а точнее ответь

Vladimir Konovalov

Потому что нужно обслуживаться в проверенном автосервисе, а не у равшана!

На
Настёна

Неисправен распределитель АКПП или масло потеряло свойства. Для начала попробуй произвести частичную замену масла. Если не поможет, лучше купить контрактную коробку.