Natalya Karanevich

верно ли измерение расстояния в ДубльГис?

при измерении расстояние на автомобиле, на сколько верныфе данные показывает ДубльГис? какова погрешность?

а как можно проверить или еще что? просто у меня подчиненный пишет один километраж, а в ДубльГисе другой, причем расхождения в 2 и больше раз, как убедиться

Юл
Юля

на врятли там как минимум не учитывается рельеф местности

Сергей Фирсов

обычно 2ГИСу я не очень доверяю расстояние. Иногда ошибка может составлять более 5 км