Иляна Селезнева

Мне 20 я встречаюсь с девушками от 16 это норм? Ну я всмысле не щитаюсь ли я педобиром?

Евгения

Что в этом такого, если влюбилься то не чего нельзя поделать главное согласие между вами, а остальное не важно

Екатерина

Закон это осуждает. А с точки зрения здравого смысла - вы нормальны. Главное, чтобы все было по взаимному согласию.
А вообще, если государство считает человека несовершеннолетним/недееспособным, то зачем выдает такому человеку паспорт? По закону надо так - паспорт получил - можешь работать, совершать сделки, заниматься сексом и т. д. В том числе пить и курить.

З. Ы. Хотел бы я посмотреть на нормального, здорового парня, у которого не встанет на 16-летнюю.

Ирина

Нет педофил это до 10 лет а ты в норме в 14 уже паспорт на руках! так что дерзайсмотри они коварны правда в 16-17 лет!!

Жа
Жанерке

По закону нет, а по человечески я тебя не понимаю
Это ж дети ещё

Та
Танюша

Да ему ровесницы не по зубам, вот и шляется по доступным малолеткам! !
Хорош, чувак до добра не доведет!

Иришка

Вот вот.. . по человечески тоже не понимаю! Они ж дурёхи совсем еще, ты видать мазохист.. . Тебе еще все мозги не высосали своими детскими истериками? Они ничерта не понимают еще, хоть бы от 18 встречался, это еще куда не шло.

Олеся

довстречаешься скоро.... будешь на зоне петушилам!))))

Ма
Маргарита

Нормально щас везде так девчонки 16 парень 20- 22, уже года 3 наблюдаю

Надежда

Возраст согласия установлен согласно российскому законодательству с 16 лет. . Все остальное можешь выяснить прочтя ст 131, 134, 135 УК РФ..

Мария

нет. с 16 лет можно всё. по обоюдному согласию. ты же их не насилуешь - они сами на все согласны. Единственное смотри, чтоб не залетели