Михаил Interstells

3 вопроса про аниме...

..Я конечно знаю что никто почти не знает, но все же может быть у кого то есть информация. Когда же наконец выйдет блич 367 или же 2 сезон... Как долго фейри тейл надо будет ждать или же вообще будет ли продолжение и такой же вопрос по вельзепузу (вельзевулу)

Алексей Рубан

Блич 367-неизвестно (трансляция приостановлена на неопределённый срок)
Фейри Тейл-трансляция приостановлена до января 2014 года. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fairy_Tail
Вельзевул-неизвестно (трансляция приостановлена на неопределённый срок)