Яна Пушкина

Помогите с батником!

У меня есть такая штука:
1-оя строка - .>txt.txt ,
2-ая строка - echo @echo off >> txt.txt ,
3-ья строка - echo set Timer=20 >> txt.txt ,
4-ая строка - echo ping -n %Timer% 127.0.0.1>nul >> txt.txt ,
5-ая строка - echo msg * 34 >> txt.txt ,
6-ая строка - ren txt.txt ss.bat ,
7-ая стр. - start ss.bat ,

НО в строке четвертой строке не вписуется %TIMER%.Что делать? Работает неправильно (сразу показываетокно сообщения с текстом 3).

Если что этот батник должен создавать другой батник с таймером на 20 секунд а потом показать (после 20-ти секунд) сообщение с текстом "3".

Смотри на 3-тью строку...

Я имею ввиду что запись пропускает %TIMER% и пишет ping -n 127.0.0.1>nul >> txt.txt вместо ping -n %Timer% 127.0.0.1>nul >> txt.txt

Все, уже ненадо. Надо писать два знака процента. Он первый в .txt не впишет, а второй обязательно :3

Дмитрий

Надо ставить SET Timer= перед %timer%