Инна

Обновление GPS навигатора Lexand 5300

Установил Navitel Navigator Updater, скачал обновление 7.0... и скинул на SD навигатора. Во, зашел через Navigator Updater, выбрал Обновление (.exe -шное) которое на SD => Далее => и кнопка ОБНОВИТЬ заблокирована. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Елена Лобина

зайди к ним на сайт и на форуме задай вопрос.

Владимир Коровин

зарегистририруй на навител, скачай обновления для него (7.5 версия сейчас) и карты новые (на гиг меньше весят) подключи к компу и замени файлы в навигаторе, и все, активационный файл не удаляй только, хотя после регистрации на навителе его можно скачать из кабинета для своего устройства

Ванька

апдейтер сотри и забей на этот мудизм... обновляй вручную