Натали Фёфoрова

Форд Куга 2013. Как узнать, сколько ключей прописано в машине? Подозрение, что есть третий ключ на стороне .

Ксюнечка Серегина

Свой ключ несколько раз пропиши, он затрет все левые записи.

Дима Семёнов

приедь в дилерский центр, включи дурака, полазь посмотри и не навязчиво спроси сколько ключей идет в комплекте. типа: оооо.. . чип ключ?!?! вау.. . а зачем? а почему а для чего? а сколько штук? а какие? а если посеял?