Михаил Поликахин

Какие предметы нужно сдавать в гиа, чтобы поступить на банковское дело?

Наталья Мариничева

Для поступления по специальности по коду 080110 "Банковское дело" в средних специальных учебных заведениях (ССУЗ) , как правило в обязательном порядке абитуриентами сдается два предмета - русский язык и математика. В некоторых ССУЗах может также сдаваться история России.