Любовь Минаева

Голубиное мясо полезно как и кроличье! Как вы думаете, будет ли спрос на него? Как вы относитесь к его реализации?

Конечно же, голуби будут содержаться в домашних условия и крмиться определенным кормом!

Александр Жиляев

ахах, голуби - это летающие крысы. Уверены что их мясо полезно? Я сомневаюсь в этом.

Марина Заборовская

Голубиное мясо - не в традиции .Долго придётся рынок завоёвывать.

Иван Гришанов

Обычно голубиное мясо покупают в специализированных магазинах, где можно быть уверенным в качестве приобретаемого продукта.

Евгений Максименко

Божья птица. Спроса не будет.

Ел
Елка

Хороший бизнес. Если протолкаешься.

Поинтересуйся продой Кинг. Их к стати можно держать для себя. И полностью заменить ими домашнюю птицу.
Мясо гораздо лучше и полезнее всяких там кур и гусей с индюками.

Юрий Ясинский

Муж однажды в лихие 90-е брякнул: А ЧЁ С ЭЛЕВАТОРА ГОЛУБЕЙ ОТЛАВЛИВАТЬ И ПРОДАВАТЬ КАК КУРОПАТОК, так и вправду мужик так и сделал, на без денежье сидел, в миг в гору попёр.

Дарья Старжинская

Опасно.
СЭС замучает.
Слишком много ассоциаций с родными помоечными голубями и "бздительными" бабками..

Светлана Тимаева

голуби всякую дрянь жрут ЧЕМ ОНО ПОЛОЕЗНО:????

Руслана Лебеденко

голуби жрут все подряд, как вороны. вы бы купили такое мясо?

Сергей

я ел голубятину и глазунью. Вкусно. Если Ваши голуби будут содержаться в хор условиях, в неволе, тогда - да.

Данила Матросенко

Если не дорого и не перемороженные как несчастные перепелки в гипермаркетах, захочешь купить в коем веке раз, а там мумия.