Олеся Степанова

я думаю что сейчас вообще нет ничего полезного, даже воздух и тот вреден. Если всяких ученных слушать, то вообще ничего нельзя кушать.

Се
Сергей

Откажешься от мяса, будешь чипсы, сухарики и прочее говно жрать.
Уж лучше по старинке.
+мясо дает силы, а это очень хорошо для нашей холодной страны.
===
Вон че врачи учудили, говорят что кота нельзя рыбой сырой кормить. . .совсем уже поехали.

Олег Артёмов

главное шубы не носить

Дашунька Свешникова

жизнь вообще вредная штука

Оксана Бажанова

У тех кто отказался от животного белка, в последствии всё равно возникают проблемы со здоровьем по любому.