Александра Фатикова

Помогите!!! Кот подрал новый кожаный диван светло зеленого цвета

Подскажите плиз, может чем то можно заделать??? А диван то не наш, мы квартиру с женой снимаем. Через неделю придет хозяин убъет!

Ринат Галиев

бронируйте места на кладбище значит ))
котейке досталось поди? ))

Nikita Milanovsky

Можно сделать перетяжку

Мария Разживина

можно если с боку подрал, поставить что нибудь.... типо вам так удобнее.. или купите пледик, накройте им диван и скажите что сделали, что бы не испачкать.... а потом, если не заметит сматывайтесь XD

Оля Смольянинова

Купите новый диван