Лаура Сунгатова

С его стороны это правда?

Если парень якобы приревновал к своему другу, и когда я сказала, что боже, это смахивает на ревность, он ответил "конечно) ты мне нравишься, значит и я должен тебе нравиться) ". С его стороны это правда насчет симпатии или он врет? Как вы думаете?

Просто может и ревность была наиграной?

Елена Беляева

Нет, он пошутил, Что за глупые вопросы? Человек прямо тебе сказал о симпатии.

Ай
Айнура

конечно правда если ревнует

Мария Шипова

Это правильная кривда, не более того