Галина Ганьшина

Как называется актерский прием?

В финале шоу "Один в один" Тимур Родригез сыграл двойную роль. Одна половина лица и тела была в образе Эроса Рамазотти, а другая - Шер. Он постоянно поворачивался разными сторонами и казалось, будто 2 человека на сцене. Хочется посмотреть подобные видео с таким приемом. Кто может подсказать название такого стиля работы или конкретного шоу, где есть что-то подобное?

Юляшка

Где-то лет 10 назад в КВН кто-то так предстал в образе Людмилы Зыкиной с одной стороны и певца Шуры - с другой.
Очень прикольно смотрелось 🙂