Виталий Найпак

Проблемы со звуком микрофона в веб-камере

веб камера genius eface 1300 пробема в том, что звук каверкается, как будто я из под воды говорю или издалека, ну как то так вобщем. в диспетчере Realtek HD нету вкладки "микрофон" для настройки. пользуюсь windows 8. есть какие советы для настройки?

Антон Кучеров

Наверное драйвер не подходит под твое железо .

-------------------------------------------------------------

Установи 7 - ку .

Анатолий Степовой

Если web-камера с микрофоном подключается только через USB, то она определяется как ещё одна звуковая карта. Регулировать настройки надо именно там, а не в Realtek'е.