Володя Ко

Как мне восстановить флешку?

Недавно заказал из rs components мини-комп Raspberry pi model b 512mb (он уже скоро должен приехать) .
Скачал с официального сайта образ raspbian (ОС на базе linux) для записи на sd карту (с которой raspberry pi будет производить boot).
(У меня SanDisk Android microSDHC 8GB Class 10 в адаптере) Я записал образ... (записывал через Active@ Disk Image Professional 5.3.1 )
...но после записи образа через эту прогу флешка перестала распозноватся компом.
Как мне восстановить флешку?
З. Ы: До записи этой прогой пробовал через win32imager - все было норм, но колличество оставщейся памяти на флешке удалилось -
восстановил память форматированием в HP USB Disk Storage Format Tool.

На
Наталья

А с КАКОЙ радости Линуксовая загрузочная флеха должна распозноваться Компом?
Хотите снова отформатить - вот