Алексей Иванов

Где можно купить Ионизированную воду???? Где можно купить Ионизированную воду????

Юл
Юлия

Так понимаю, что это очередной фуфломицин и вы благоволили купиться на него. Если помните теорию электролитической диссоциации Сванте Августа Аррениуса, то поймёте, что молекулы воды нейтральны и не ионизируются. Так что чистая вода, дистиллированная, проводник очень плохой. Ионизируются в воде другие водорастворимые вещества, например, соли, кислоты, щёлочи.

Ва
Валентина

Легче купить тонизатор