Елена Юн

можно конденсаторы С1 и С2 поставить электролиты на 0.47Mkf 25 вольт просто в магазине небыло металоплёночных

можно конденсаторы С1 и С2 поставить электролиты на 0.47Mkf 25 вольт просто в магазине не было металоплёночных если да то куда минус а куда плюс?

Александр Кочетов

Да на здоровье!
Минус на сопротивл.

Искандар Акбаров

нельзя будут искажения на положительной или отрицательной полуволн

Лариса Князева

Для этой схемы можно.