Наталья Л

Бизнесмен Петров выезжает из Москвы и Санкт-Петербург на деловую встречу, которая назначена на 9:30.

В таблице дано расписание ночных поездов Москва-Санкт-Петербург.
Путь от вокзала до места встречи занимает полчаса. У кажите номер самого позднего (по времени отправления) из московских поездов, которые подходят бизнесмену Петрову.

Варвара Саляхова

1..У меня этот вариант был

Александр Косов

08:38 это точно.

Сергей Минин

Ты что дурак задание читай первое правильно 00:43