Ан
Анастасия

Ребята, ДПА! Все, все сюда! Нужны советы !

Вопрос:
1. Какой будет диктант по укр. мове ?
2. На какой радиостанции и когда это можно будет узнать?
3.Куда прятать шпоры? (посоветуйте из личного опыта) :))
4. Куда идут и на что влияют оценки за ДПА ?

Егор Трушкин

Диктант будет один из 100)
Говорить будут по "интеру".Все ученики, пришли и уже сидят ждут, пока не придет учитель, пока сидят и ждут, учитель смотрит /слушает, какой будет номер диктанта.
я не пойму, мальчик ты или девочка, если девочка - то под юбку)
ДПА влияет только на поступление. Если ты идешь в 10-11 класс, то тебе это ДПА вообще не нужно.