Ольга Бортникова

АААА!! ! Пропустил ДПА (Державна Підсумкова Атестація) Что делать?

Пропустил ДПА по украинскому языку. Попросту проспал. Что делать? Где-то читал, что можно пересдать, если болел (смогу достать справку) , но можно как-то без этого? Или только так? ПОМОГИТЕ!!!

Ал
Александра

ну да. возьми справку. но сначала классному руководителю позвони. придумай что-то правдоподобное. а потом за справкой