Константин Самойлов

а как так получилось что у сообщника царнаевых оказался нож с которым он кинулся на следователя?в американских СИЗО их в

в американских СИЗО их выдают арестантам?

Лена Очеретная

Его специально убрали, эти товарищи работали на ЦРУ.

Наталья Лагутина

да весь этот инцидент -дешевый фарс

Наталья

Конечно. Там же демократия.

Владимир Никитин

Да грохнули его, как только писать начал. Вдруг действительно, что то напишет.
Да хоть бы и был нож, он же не идиот на следователя кидаться.

Сергей Мельбман

Фарс.... Его допрашивали не в участке, без видео, царапин на ФБР-це нет, ..Просто грохнули.
Тут в Ваших интернетах, пишут, что, кто то из родственников Царнаевых был женат на ЦРУ-шнице.

Ольга Жигарева

Ну насчёт ножа как раз ничего удивительного. В наших тюрьмах у каждого второго зека нож. Вы же этот нож не видели может он его из зубной щётки сделал или типа того.

Kalve .

Ну что тут скажешь - очередная грязная работа американских спецслужб .Они там настолько обыдлелись, что не смогли грамотно подготовить и провести провокацию. Я полагаю, что провокация была сделана чтобы обвинить какую-нибудь страну и пойти на нее с войной для установления очередной "демократии".

Вот некоторые доказательства грязной работы, которые я сам увидел из новостей:

-Взрыв был сильный - но огромные стеклянные витрины почему-то целы
-За железным забором стоял маленький декоративный фанерный заборчик - его "сильным взрывом" не поломало
-После взрыва кастрюль с гвоздями - декоративный заборчик должен быть волосатым от гвоздей, но заборчик цел
-Фрагменты кастрюль должны быть дырявыми от гвоздей
-На видео американского репортера (на ю трубе) он сразу после взрыва снимал - видно лежащих 3-х человек, а не 230 как говорят америкосы
-Большое количество людей с рюкзаками в военных штанах и ботинках
-Не показывали братьев после взрыва ни разу

И это не все...