Анна Карбовская

а как там в стокгольме дела? не совсем его еще друзья-мусульмане сожгли? пропала европа: (

Мария Миронова

за что боролись, на то и напоролись

Татьяна Брикова

Город то фик с ним, можно отстроить, починить. А вот шведов превратили в какую-то зомбированную биомассу, радужно-толерантную. Ментально уничтожили народ, вот что главное.

Сергей Павлов

Вот он либерализм - ложись когда тебя бьют, чтож они сами виноваты.. .
А представьте картину, если эти друзья попробуют в России подобное вытворять)))

Сергей Масляев

Европа выстоит но не дай Бог чтобы такие безпорядки перекинулись на Россию.

Ainura

Конечно пропала, если парламент обязал их мужчин писать сидя, о чем можно говорить.

Алексей Малинин

в чем сила брат?
сила в правде брат а не в деньгах