Ольга Онойко

В Европу их еще никто не приглашал, а они уже "мосты сожгли" с Россией и остались без отопления - ну не дурни, а? :-))

Александр

евреи евреи.. кругом одни евреи.. замутят дуракам головы а сами бабки дернут и свалят

Рома

Азиатчина же

Алексей Шкляев

Черномырдин наш, царствие ему небесное, говорил так: хотели как лучше получилось как всегда

Арсен Ерижоков

Сегодня продавщица мне сказала, что её дочь говорит, что в Киеве они мерзнут уже не по-детски. Видно, наболело, раз незнакомому человеку поделилась. Я вообще тему украины не затрагивала.

Яш
Яшка

Украинцы всегда были продажные, поэтому басня про свинью под дубом вековым как раз о Украине

Иван Дяченко

Пеньки, чурбаны, педики!

Сергей Чунту

разрушили Российскую империю и СССР - ну не дурни, а? :-))

Анька Лушина

не замерзнут.. воровать газ будут как всегда