Марина Куштавкина

А почему в аэропорту Стокгольма самолёты ...месят грязь? ! Буквально? И это - Европа? ! (вн)

Шведы и наш Ан-124https://www.youtube.com/watch?v=BHlKdwABnlU

Или это полоса для русских?

Артём

Бывает и там такое

Игорь Савенок

в европе вообще асфальт плохой дорог нет самолеты падают безработица и голод

Павел Мавлютов

Ан-124 ...При посадке в Гандер выкатился за пределы полосы на 78 метров и ...Это не Швеция, это Канада!

Екатерина Аренина

А ты не слыхал как недавно на одном из наших аэродромов попробовали снег убрать?

Лия

после инцидента в Москве, ВВП не чистят)))

Игорь Титов

Это великая национальная черта - героически создать проблем, не менее героически с ними справиться и смотреть на остальных свысока - что мол, у вас кишка тонка? Т. е. грязь то он месит из-за того, что выкатился с полосы, а зато сколько пафоса - наши летчики - самые летчики.

Дима Сидонов

Такая же хрень и у нас когда выкатываешься с полосы