Светлана Корнишова

Почему россияне все чаще едут лечиться в эту ужасную гей Европу? ) ) (Ссылка вн)

http://www.mn.ru/society_med/20130213/337426464.html "Медицинский туризм в России набирает обороты. Ежегодно количество желающих отправиться на лечение в другую страну растет как минимум на треть. Если раньше медицинский туризм ассоциировался с редкими и сложными операциями, то сегодня заграничные клиники становятся местом паломничества желающих вылечить зубы, избавиться от угрей или удалить аппендицит.. ."

Ев
Евгений

В России есть и внутренний медицинский туризм. И у каждого есть выбор, где ему лечиться.

Кэ
Кэт

Врачи наши советские уехали в 90 г, а они были самые лучшие в мире.

Ок
Оксана

Чё пристал?.. .
Больные - вот и лечатся!
Дай Боже им здоровья! :))

Андрей Мезенцев

Потому что идеология для нищих. Богатые и властьимущие клали на ее и на патриотизм тоже.

Антон

Видимо потому, что там, ещё, лечат.

Александр Савельев

Денег людям девать некуда А у нас всегда было мнение, что на западе все лучше Хотя за те деньги, что они платят там, можно еще лучше лечиться здесь

Ал
Александр

потому что большинство россиянских врачей делают все через "жопу". в европе может и геи, но видимо делают намного качественней. опять же качество лекарств на порядок выше.

I?
Irina ????????????????

А российские "малоимущие" и виллы там покупают, и деньги хранят...

Екатерина Иванова

Приехала моя родственница из Хорватии и сказала, что протезирование зубов
там, ей обошлось в 1 тыс. долларов, а Москве предлагали то же самое за
100 000р. Патриотизм отступает.