Кристина Кристина

Почему больные россияне при деньгах, предпочитают лечиться в Израиле, а где вы лечились бы будь у вас денежки?

Alexander Safronoff

в Израиле.

Doston Janapov

в Германии, США

Сергей Третьяк

У старушек - травниц.

Иван Дяченко

Ну уж не в России точно !!!

Егор Заводнов

за границей

Алексей Рогожин

За бабло и у нас лечат классно ...

Екатерина Сушилина

В Германии-там и лечусь.

Евгений Муравьёв

Потому что богатые в России, лишь представители еврейской буржуазии.

Алексей Мартыненко

если операция или лечение плановое - то провела бы анализ клиник, запросила отзывы и выбрала бы. я удаляла кисту на яичнике в Израиле (через прокол) , улетела домой на 3 день, причем в адекватном состоянии) . если ситуация экстренная, типа вывиха или телесных повреждений, то у нас лечат прекрасно, по крайней мере, мне везло. сейчас ситуация с технологиями в принципе одинакова у нас и за границей, а некоторые вещи есть вообще только у нас.

Elena Agapova

на гоа

Сохиб Ашуров

там же и помирают