Лилия Бахитова

Никто не задумывался почему люди в Израиле, (стране где практически нет не чего (ресурсы)) живут лучше чем россияни?)))

аххах, В Питере и Москве к гадалке не ходи живут люди конечно лучше. А взять другие города НИЩЕТА.

Александр Гулидов

правда лучше? ? вы там жили?? я вот не заметила

Марина Толстикова

Так там же колхозы всюду!!!

Анастасия Соболева

Климат, на обогрев и сугрев тратить не надо. Солнечных дней больше, как результат меньше процент депресивного настроения. Но, смотря где, в Питере и Москве живут лучше.

Ев
Евгения

Вы думаете, что Абрамовичи по всему миру мало "зарабатывают" и забыли про свою историческую родину? Ошибаетесь .

Надежда Ткачева

потому что пиндосы крышуют-иначе арабы их давно перебили

Роман Комаровский

Поэтому они оттуда и бегут, куда глаза глядят, от такой жизни! ))

Лев Гунин. ГУЛаг Палестиныhttp://www.lib.ru/ZHURNAL/LEOG/gulag.txt

Особенность, уникальность современного израильского рабства состоит в
том, что оно включает в себя и древнее, доисторическое, рабство, и более
изощренное, "гулаговское".

Изначальной константой доисторического рабства является захват чужих
земель с населением или
пленников и превращение их в рабов. Захватив бывшие арабские земли,
израильтяне пошли не по пути их развития и трансформирования в
"гонконговский вариант", а по пути превращения их в особую зону (назвать ее
"лагерной" не позволяют специфические отличия, но это определение очень
близко к ее сути) , обитателей которых стали использовать для тех или иных
видов принудительного труда. {Примечание редакции 2000 года: об этом лучше и
более детально сказано в другой работе автора - "Еврейские войны" - В
квадратных скобках далее все подобные дополнения}. Второе слагаемое системы
израильского рабства - это принуждение определенных групп населения,
формально свободных и - опять же формально - наделенных гражданскими
правами, к подневольному, рабскому труду.

Павел Буцан

они хитрые. К каждому мандариновому деревцу подвели трубочку с водой. Солнца много . Воды вдоволь . Поэтому хорошие урожаи мандаринов

Axinya Igorevna

потому что этих людей вне родины в сотни раз больше чем на родине = климат =х2, но взять хотя бы Японию или хотя бы китай- вывод один - русские потеряли способность к самоорганизации без кровавых диктатур

Мария Кравец

Так там и людей значительно меньше

Елена Шишканова

а лунатики лучше

Елизавета Фролова

Они жыды. И качают деньги из Германии за несуществующий холокост.

Ал
Александра

Ангелина, РОссия НЕ Израиль.

Екатерина Зверева

но за счёт Русских. Которые подняли своё будущее за счёт СССР .

Марина Андреева

Алмазы перепродают, кристаллы для процев интела выращивают.... та такое, по мелочи)))) ) А рядом трудолюбивые палестинцы живут, которые всех кормят! )))

Алена Буцева

Ну так не воруют.

Дмитрий Бурабаев

Мозги - главный ресурс!

Людмила Бароненкова

Не нужно забывать о том, что миллионеров и миллиардеров на Земле больше всего именно евреев и они и участвовали в создании этой страны и в инвестициях в неё и продолжают участвовать. Лоббируют интересы Израиля в США и ЕС, само государство это вершина айсберга, её основа это еврейские общины по всему миру.
Вы не правы по поводу уровня жизни в России, другие города тоже не бедствуют.