Турдукулов Медетбек

Скажите РФ просто страна где только на ресурсах живут? Или есть что то еще?

Invictus

у нас почти не используют наши ресурсы, в основном импорт

Та
Татьяна

есть конечно - ШТРАФЫ

Влад Жуков

Ну еще на претензиях к соседям хотят жить
"Почему Украина не платит России и Белоруссии компенсацию за аварию на Чернобльской АЭС? "
"Почему бы России и Белоруссии не требовать с Украины компенсацию за Чернобыль? "
"Чувстует ли Украина вину за свой Чернобыль? Заразили соседей : Россиию и Белоруссию. "

Rico Rico

Конечно есть отрасли, обслуживающие тех, кто живет на ресурсах: строительство элитного жилья, банки и т. д.

Королева Сайта

на налогах людей то есть на нас

Andrey Bezugliy

Торговля оружием, наркотой

Евгений Никитин

есть еще КОЕ-что

Анечка Сабурова

предприятия, бизнес,

Мария Коростелёва

65% бюджета России пополняется за счет сырья. Для сравнения в СССР было 15%.Россия живет только сегодняшним днем распродавая природные ресурсы.

Елена Чанкселиани

детишками торгует... родителей убивает водкой и наркотиками а дитэй в америцу за большие гроши...

Leeloominai Мингулова

Если отпустит Чечню которого кормит Россия! то за ней может последовать алмазная Якутия!