Наталия Стольникова

Что РФ еще не поделила с США? Почему наглые американцы хотят целиком заполучить все ресурсы нашей страны на халяву?

После развала СССР огромное количество предприятий перешло в собственность западным корпорациям. Они получили эти предприятия за копейки и на сегодняшний день продолжают ими владеть. Вопрос - как вы думаете, запад не остановится пока целиком не растащит нашу страну?

Ольга Смирнова

Они так привыкли.
Думаю, не остановятся, пока не растащат, или пока им лапки не укоротят.... По самую шею.

ОК
Оксана Куницына

Дело же не в предприятиях, Ельцин ушел, пришел Путин и первый свой срок морочил голову США, им нужно было контролировать Россию, а они ее проспали, сначала провал программы ядерного разоружения, потом резкие заявления, потом Сноуден, 1 место в мире по ядерным боеголовкам, Крым, возвращение баз на Кубу, проект баз в Никарагуа и Аргентине, сделка с Китаем, частичный отказ от доллара. Они его ненавидят как человека, обманувшего их и посмеявшегося.

Артур

Михайло Потапыч их ждет в тайге.

Имя

а ты думаешь они их в на халяву не получают, покупают у нас сырьё и нам в качестве изделий в 3 -5 раз дороже продают. это древесина, нефть, цветные металлы. в России из меди больше не чего не делают всё за кордон и пластмассовый завод только недавно открыли. сантехника очень дорого стоит от их производителей из нашего цветного металла, они в большой выгоде и то что мы им продаём это копейки по сравнению с тем за сколько они нам потом сваю продукцию постановляют, считай им всё даром достаётся. и они разрешают их называть ТУПЫЕ

Елена Дрон

привыкли жить хорошо не работая, а деньги награбленные у СССР закончились. Вот вы бы отказались добровольно от компа, машины, половины своих доходов ?

Ангел Ангелочек

Тому что они захватили в 90-е угрожает новая власть! 🙂
Всю систему доения могут закрыть в любой год. Закон о запрете офшоров уже готовится.

Юлия Морозова

А зачем успешным реагировать и ненивидить неудачников?