Дмитрий Шатров

А вы иногда не задумывались, что люди попросту зря расходуют земные ресурсы? Живут как блохи на собаке ?

Планете от нас нет никакой пользы, только вред...

Режим Инкогнито, очередной дебил не понял сути вопроса. Печально, что такие попадаются..

буратино карлович, мне легче тебя придушить, чем не жить, зато буду двойную порцию ресурсов изводить...

Режим Инкогнито, идиот, я не человек что-ли? Ко мне суть вопроса не относится. Плоскомозгий ты тут, иди уроки делай...

Екатерина К.

Так не расходуй, а лучше не живи .

Ив
Иван

Как нет пользы? Есть польза.

Виктор Тришков

Нет, мы живем так как надо- мы живем чтобы жить.

Ты плоскомозговый, что возмущаешься? Ты сам пользуешься всеми благами цивилизации!

Виктория Бойко

Да, особо если учесть, что главный источник пополнения бюджета в РФ это нефть и газ! Кремль в этом смысле похож на блоху...

Людмила Климанова

эти ресурсы обеспечивают мое (да и всякого) комфортное существование.... поэтому я и не могу сказать что зря... да... мы своего рода "паразиты"....но разве паразиты мучаются угрызениями совести?... это их жизнь)))

Дмитрий Владимиров

Люди только о себе думают и живут не имея никакого смысла пожрал поспал посрал извени за выражения и думать уже нечем

Наталия Честнова

вот ты задумался, а хули толку.. ХФИлосив..

Виталий Баранецкий

уже давно задумываюсь. вот только сегодня едем на микрухе по трассе, трассу опять расширяют, валят придорожные деревья, и не задумываются что их не зря садили.
ну на хера скажите мне личный автомобиль каждому члену семьи? а у нас дело идёт именно к этому. боремся с пробками- расширяем трассы за счёт зелёных насаждений. кому, это на хер нужно?! !
может поумерить аппетиты, ЧЁРТ ВАС ДЕРИ!

Кирилл Беркут

это с какой стороны посмотреть... вот если, допустим, человеческое тело-Земля, то раковые клетки, вирусы, бактерии это-тоже Жизнь... вы же не печалитесь. что каждое утро пускаете в сток клетки эпидермиса. не рыдаете над малекулами подстриженного ногтя...

Константин Юрин

Бесконечно это продолжаться не может. Задумайся

Ольга Гуркина

Что задумываться ?!!Именно так и есть !!!Человечество - это паразиты на теле Земли !!!( Есть предположение что Земля - это живое существо ! ) Вполне возможно !!!Различные микробы, бактерии, вирусы тоже наверно не думают что мы живые и спокойно нас уничтожают !!!И что то я не вижу пользы для Земли от нас !!!

Olya Zimnova

да - но я гоню от себя такие мысли