Сергей Масленников

Почему самолёту не дают садиться если в аэропорту патриарх?

Подруга сейчас в Екатеринбурге, рассказывала 40 минут над городом парили, посадку не давали, мол там внизу патриарх. Он так опасен, от него народ оберегают?

Ирина Сурикова

Благодать взрывоопасна и пахнет.

Татьяна Хритошина

Вот интересно, почему движение перекрывают, когда первые лица едут? Они так опасны ?

Лена Олейник

это скорее всего неправда.

Елена Минченко

да, патриарх у вас интересный мужик, по-моему спутал себя с Господом Богом.

Поликарп Матвеич

А вдруг на крыле самолета Бог сидит.. . без Патриарха же можно остаться.. . а он пацан удобный для властей)))

Ирина Сабирова

это для него народ так опасен, не дай Бог правду в глаза скажут...)))

Ольга Аксёнова

в падающих самолетах атеистов не бывает
если самолет летит в город где находится патриарх - значит всего скорее в нем паломники - то есть верующие - то есть самолет обязательно упадет

Владислав Пятак

Патриарх не приемлет никого, кроме себя. Приезжая на дачку в Геленджике, которую он так удачно отхапал, он даже дорожку пешеходную перекрыл, чтобы люди не ходили вблизи его хором, отчего сейчас люди гибнут под колесами машин, поскольку ходить там больше негде. Он запрещает рыболовным судам выходить в море, т. к. они "шумят", когда он почивать изволит. И пока он на дачке, рыбаки сидят без работы и, естественно, без денег. Так что, к его "божественной" персоне приближаться нельзя ни по суше, ни по воде, ни по воздуху.

Денис Петрунин

успокойтесь это всего лишь российский абсурд.... пора бы уже привыкнуть

Сергей Цибульский

у него же нанопыль радиоактивная)) )
еще лучевую болезнь подхватят

Наталья Антонова

не успели взлетную полосу освятить... та что передайте подруге подождать Святейший садится будет первым на освященную полосу