Юля Завьялова

Еду в Хорватию (Пореч) в начале июня, есть вопросы...

1) как погода, море в июне?
2) что брать евро или доллары? что получается выгоднее при обмене на местные деньги?
3) стоит ли брать напрокат авто? какие цены за сутки?
4) сколько денег брать на еду, при условии что в отеле завтрак и ужин?
5) что привезти оттуда?

Ванечка

Я брала евро. Что выгоднее - не знаю.
Сезн начинается в июне. А остальное зависит от погоды - я купалась и в конце мая в РабацеНа еду - смотря как любите покушать. Еда там недорогая. Вкусная. Много итальянской кухни. Так что на пицце всегда можно сэкномить) Морепродукты недорогие. Кофе очень вкусный.
Привезти: вышитые скатерти и другие изделия, сыр, ликеры типа ореховац - очень вкусный. Вина есть очень приличные на вкус. Пршут. Бижутерию покупала итальянского дизайна. Лаванду.

Тунец на гриле.

т креветк остались рожки да ножки)
Вся еда недорогая и, главное, вкусная.