Серега Казак

посоветуйте хороший отдых в начале июня ...море, песочек, хорошая еда, по-меньше советских. ГДЕ, КУДА за 1000-1500 $

Саша Бурдин

Не знаю, как в начале июня, но была на тех выходных в Аркашоне - это запад Франции. Песочек с океаном, там залив и я ни разу не видела волн за 3 дня, есть открытый океан, где считается рай для сёрферов с волнами (хотя опять же был полнейший штиль) , самая большая дюна Европы и не видела ни одного русского. Летом наверняка есть немного, но это не то место, где русских много точно.
Мы снимали апартаменты на 4х с кухней за 55 евро за ночь, но это не сезон, в сезон будет евро 80 - но это на 4х. Если сейчас заказать авиа до Парижа или Бордо - то вполне в тысячу с жильём на человека уложитесь. Думаю, о французской кухне можно не говорить, она лучшая.
Там правда почти нет отелей, больше апартаменты. Если в декабре-январе побеспокоиться, думаю, можно найти прекрасную квартирку. Но разбирают даже зимой за много недель вперёд. Основной контингент французы.

Ирина Степанова

За эти деньги лучше Тунис, но только не в Сусс и не в Хаммамет, там наших полно, Махдия, Набёль, Джерба.

Татьяна Небера

Мальта русских почти нет

Юрчик Никитин

Здравствуйте) Я занимаюсь туризмом и могу помочь вам в выборе места отдых. Подберу для вас лучшие варианты. Если вам нужна моя помощь, обращайтесь.