Виталии Илькевич

Посоветуйте пожалуйста страну где можно провести хороший отдых на море, зарубежём недорого в районе 1000-1100$

Посоветуйте хороший отдых на двоих! Какие страны могут быть? Места? Чтобы был all inclusive и больше чем на неделю. . дней на 10 хотя бы...

Маргарита Корнилова

за такую сумму (если на двоих) , скромный отель в Турции, Египте или Тунисе. Для других стран этого мало, тем более для Кипра в разгар сезона.

Нурали Садуллаев

хм. .
маловато денег на двоих. .

можно половить турцию, тунис, еги, может быть кипр (но без олла)..

Наталья Симоненко

оччень бюджетно 2* в Турции

Ma
Marina

http:// werchina.ru/mini-otel/
думаю вполне))

Наталья Андрушко

На самом деле отели уровня слабенькой 3* в Турции, Египте или Тунисе вы потяните, выйдет в районе 40-50 тысяч, но за качество обслуживания я не ручаюсь. Также можете посмотреть горящие путевки, вдруг что-то подходящее будет.

И*
Иван ****

Много вариантов, главное серьёзно заняться вопросом. Вьетнам, Кипр, Тунис, Египет плюс визовые страны.

Виталий Абраменко

Турцию посмотрите, горящие туры.

И.
Ирина .

Турция, Греция