Лена

какие районы рязанской области входят в чернобыльскую зону? чтоб прописать жену для получения пособия

Иван Машкин

Поселок Лесной Шиловского района - это я точно знаю, муж оттуда.
А вообще наберите в поисковике "Перечень населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" - все области, районы и населенные пункты по каждому району
Кстати, если Вы про повешенное детское пособие - она должна там проживать вместе с ребенком, администрация не дает справки для получения пособия, если мать с ребенком там не проживают, ну по крайней мере в Лесном. И стоит ли ради 4 тысяч в месяц гробить здоровье собственного ребенка?