Лена Холодкова

подскажите какой велосипед выбрать? собираюсь ездить и летом и зимой (желательно кросс-кантри)

Юлия Дмитриева

все упирается в деньги. но не обязательно покупать самый дорогой, можно на нормальную раму подвесить вилку нормальную и колеса.... что я и сделал. получилось достаточно хорошо.... и дешевле все же обошлось, я сдал свои колеса и вилку, а так же руль, рукоятки, седло прямо в магазине и обменял на нормальные (у нас так можно)...

Станислав Лукшанов

Если вы задаёте вопрос - вы неопытный => не сможете поменять смазку во всех узлах => и хрен покатаетесь зимой.
Берите GT avalanche 3.0/2.0

Владимир Иванов

Если молоды и сильны - Мериду, выбирайте по цене, или по цвету и экстерьеру) они все качественные.