Людмила Изюмская

Какой велосипед удобнее, дёрт, кросс кантри, фрирайд, all mountain

какой тип удобнее всего для города? мне нужно уложится в цену до 34 тысяч рублей. От велосипеда мне нужно, чтобы можно было на нем долго ехать и ничего не затекало, также нужно, чтобы можно было гонять по лесу и просто по поребрикам и грязи.

Миша Синельщиков

Стелс с маленькими колёсами.

Виталий Титов

Да бери уж сразу даунхилл))
А если серьёзно, то смотри на кросс-кантри.

Ульяна Громова

КК или гибрид.