Валерий Угаров

95-55-92 - как вам такие параметры женщины?

Оксаночка Шоколадка

а в голове что есть? если там все хорошо, то такого рода параметры не всегда первостепенно важны

Василий Фриденберг

Это ее телефон? Ниче такой... телефончик))))

Арв

Это метатель копья

Павел Басов

Параметры офигенны, но вот с одеждой проблемы у нее адские скорее всего-я ее со своими 96-62-98 прекрасно понимаю. Тут не застегивается, там висит...

Дмитрий Федоренко

Отвратительно.

Александр Кузнецов

лишь бы человек был хороший, а параметры изменчивы.

Юлия Гулак

Товар надо посмотреть, пощупать, попробовать в действии...

Лариса Шило

Я бы не хотела такие иметь, кроме талии, но для мужчина это шикарные формы.

Олег Семенов

О нет 🙂 Это - же ходячий суп набор 🙂