Паша Заболотный

на телефоне samsung galaxy lll i9300 нету play market. что делать?

Sergej Ustinov

если это обнаружили в недавно купленном смартфоне, то попробуйте вернуть (как сказали выше, если и не было - это просто китайская подделка. если уже нет настолько популярного сервиса) проверьте все характеристики (сверять стоит с обзором)

Елена Гладких

скачать с 4pda или перепрошейся (если его небыло с самого начала то твой телефон китайская подделка)

Olga Ch

Это у китайцев надо спросить, скорей всего там нет и ОС Андроид-китайцы даже в подделки сейчас ставят маркет-так что скорей всего это звонилка которая косит под SGS