Виктория

Разве наш ум может помнить о том, что было до рождения, ведь до рождения и мозга то не было ?

Так что же было до вашего воплощения? Вы уверены что ничего не было ?

я имею в виду до воплощения

Галина Тюрина

А я помню свое рождение, это был кошмар, я очень долго, почти до большого возраста испытывал несколько раз в год это состояние, когда я лететел по трубам в полной темноте. , когда все тело кололо иголками, меня трясло, было очень страшно.. У моей мамы были трудные роды, а у меня родовая травма, которая мучила меня все детство. А вот до рождения ?-,конечно этих знаний нет.

Катюша Федосеева

Я не буду утверждать, что ничего не было, хотя и не верю в то, что что-то было

Эльмира Баева

До рождения и года 3 после него мозг формируется и развивается, поэтому мы ничего не помним из того периода.

Гу
Гузель

До рождения был эмбрион.

Тамик Валиев

А как же душа или это теперь не в счет?

V.
Voran .

помнит только душа

Светлана Пронина

До рождения ничего не было, так же как и после смерти ничего не будет. Такая банальная трактовка почему не устраивает?

Екатерина Степовая

Было другое воплощение