Га
Галина

Каарта памяти нашего мозга (ха-ха я флешку протёр).. Так о чём я хотел спросить.. Карта памяти нашего мозга, она же

ограниченна в своём восприятии?

Alisher Mamajanov

ха, ха. сутра над этим вопросом думал. Пришёл к выводу, что да.

Буфет

..ушастая.. уши протёрли?)) Зацепа..)) классный крендель..)

Елена Поселягина

Читал, что 4 террабайта.

Александр Логунов

вообщето из памяти мы дастаем не воспаминание, а воспаминание об этом воспоминание, вот так искажаются факты в нашем мозгу, а так обьем безграничен вспомните художника который на память нарисовал панараму нью йорка со веми домами улицами улочками, или людей которые на изуть знали романы и могли сказать любое предложение на выбранной вами странице. Человеческий мозг работает на 10 процентов вот об этом надо помнить. Представте если на 100 будет работать.

Анатолий Филиппов

..карта памяти не заполнена ...информация воспринимается..

Антон

не думаю что ограничена. - ограничены средства доставки информации восприятия.

Саша Андрианов

Опустошать надо регулярно, ага )