Ро
Роман

В этом году едем с ребёнком на Украину, но муж поехать не может. Нужно ли его разрешение на ребёнка, и как его составить?

Галия Сабитова

В данном случае, согласие отца на выезд ребёнка не требуется ! 🙂

Юля

Вы в браке! Не надо! Вот если вы разведены ------безусловно понадобилось!

Елена Зайцева

наверное да, обратитесь в паспортный стол там вам скажут

Иришка Анадо

Для ВЫЕЗДА ребенка из РФ с одним из родителей - согласие (разрешение) другого родителя не требуется.

Татьяна Юдакова

Не нужно ничего