Виктория Сорокина

как писать разрешение от отца на регистрацию ребёнка и переезд в другой район. с мужем в разводе. с мужем в разводе.

Игорь Саванин

ни как!!! !
такие разрешения не требуются.
если ребенок прописан с мамой она может выписать ребенка вместе с собой и прописаться с ребенком в любом другом месте. при этом разрешения папы НЕ требуется.
При прописки ребенка требуется не разрешение другого родителя. А СПРАВКА . ЧТО ОН УЖЕ НЕ ПРОПИСАН ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ДРУГОГО РОДИТЕЛЯ. Что бы избежать прописки ребенка сразу по двум адресам

Евгений Дружинин

Из ответа выше вытекают и все ответы из других ваших вопросов. Опеку можете уведомить о смене адреса проживания, если через нее получаете что-то.

Максим

Не нужно никаких разрешений. Не нужна никакая опека. У нас свобода выбора места жительства в конституции написана. И справки никакие не нужны. Паспортисты обязаны все делать сами