Алексей

Что нужно чтобы переехать хотя бы в общагу? Родители задолбали, школу оканчиваю, скоро поступать в колледж буду.

Елена

Поступай в другой город, там тебе будет положена общага от универа

Эдуард Хуснутдинов

Может ты для начала начнешь учиться и родителей ценить? В колледж тебя то с твоими оценками не возьмут. если все мозги в турники ушли и родителям в лицо сдохнуть желаешь - это не дело. Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе. Тогда и мыслей тупых о переезде не будет. И не позорься пожалуйста , щас все родственники твою тупость прочитают