Ко
Константин

Не идет зарядка на акумулятор

У меня не идет зарядка от генератора на аккумулятор. Несколько реллюшек поменял. Новый провод от генератора к аккумулятору протянул. Генератор поменял. Клейма на аккумулятор поменял. Диодный мост и таблетку тоже поменял.. . Но все равно машина едит на аккумуляторе, без заряда от генератора.. . В чем проблема подскажите пожалуста, а то у меня уже нервов не хватает.. . Заранее спасибо 😞 P.S. ваз 2109

Данила Лесовников

Ну что-же... осталось поменять провод по которому к генератору поступает возбуждение... и будет ВСЁ новое.
Непонятно, правда, для чего менялось всё подряд?

Сергей Васильев

Может щетки стерты или ремень слобо натянут.

Маргарита Дивеева

ремень слобо натянут.

Дмитрий Новиков

Алексей Годунов человек же сказал что поменял генератор и щетки которые стоят на нем я думаю что тоже новые

Александр Савинов

Как сейчас обстоит дело с запчастями для ВАЗ не знаю, но лет много назад, нормально работал только один из пяти реле-регулятор.

Елена Елисеева

Когда берёшься за то, в чём нихера не соображаешь-всегда такая хрень получается!
К электрикам!
Мурзик сказал в чём дело!
За замену лампочки в комб. приборов спец возьмёт 100 руб, не больше!

Жанна Свирская

Если лампа АКБ на панели не горит
То изза нее заряда не будет
Замени