Aziz S

Прошу откликнуться очевидцев ДТП 25.05.2013. на ул. Н. Дуброва. Между серой девяткой и чёрным рендровером.

05.2013. на ул. Н. Дуброва. Между серой девяткой и чёрным рендровером.

Ольга Трушкова

Спросил у "своих" ГАЙцев-говорят небыло ДТП на Дуброва! Да и улицы такой в Рязани нет!: (((((((((((

Гена Туманов

Не было там такого ДТП в это время. Мутите что-то.... Страховую пощипать?...

Ор
Орест

рендровера там не было.