Chupa Chups

Очень прошу откликнуться свидетелей ДТП

Очень прошу откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 23.09.12 г. где-то с 14-10 -14-30 на федеральной трассе Кавказ в Минеральных Водах, в районе кафе "Рома пицца". МАЗ въехал в заднюю часть машины, когда она стояла с включенным поворотником для поворота, пропуская встречные машины. У водителя МАЗа просрочена страховка и теперь он отказывается от своей вины. И теперь не знаем, что делать. Не можем найти свидетелей

Юлька Андреева

А зачем свидетели, кто сзади, тот и виноват. Отвечать будет работодатель водителя МАЗа.