Адрюшка Rush

Почему в России украинские гривны можно купить ТОЛЬКО в Сбербанке ?

Причём если официальный курс 3 руб 80 коп за 1 гривну то Сбер продаёт за 4,30 например

Ольга Лифатова

🙂 купите через центральный банк) а другим банком такая гадость не нужна! Им выгоднее Еврики и Доллар

На
Настя

По объявлениям продают от 3,50 до 3,80

Александр Сёмин

Потому что они нах особо никому не нужны в России.
Оборот маленький, маржа потому большая.

И никакие банки не продают/покупают иностранный кэш по официальному курсу....

Андрей

Укропитеки в шоке. Об их ВЕЛИКОЙ грывне в России даже не слышали.